АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.09.2014, 14:25 3
Сегодня на «Петровском» пройдет принципиальное противостояние.

Анонс. «Зенит» - «Динамо» - Центральный матч седьмого тура РФПЛОчередной тур чемпионата России дарит нам яркое противостояние лидеров турнирной таблицы. Питерский «Зенит» на своем поле будет принимать московское «Динамо». Матч действительно принципиальный, ведь помимо спортивных задач, которые решают непосредственно футболисты на поле, никто не забыл стычки фанатов и технические поражения «питерцев» из-за хулиганского поведения болельщиков. Надеемся, что сегодняшний поединок пройдет мирно, и зрители насладятся красивым футболом.

«Зенит» в нынешнем сезоне стартовал очень мощно. Андре Виллаш-Боаш хорошо подготовил своих подопечных, и результаты не заставили себя ждать. Шесть побед из шести в чемпионате и уверенный проход в группы Лиги чемпионов. Понятно, что дальше будет тяжелее, но ведь каждая победа придает уверенности игрокам «сине-бело-голубых». По сути, сегодняшний матч станет еще одной проверкой на прочность не команды, а наставника «Зенита». Пока питерцы не оказывались в положении отыгрывающейся стороны, а сегодня такой сценарий вполне возможен. Понаблюдать за тактической эволюцией будет очень интересно.

Анонс. «Зенит» - «Динамо» - Центральный матч седьмого тура РФПЛЧто касается «Динамо», то с приходом Вальбуэна команда преобразилась до неузнаваемости. Да, москвичи давно представляют собой грозную силу, но француз добавил атакам креатива, и теперь наблюдать за действиями столичного клуба одно удовольствие. «Динамо» с горем пополам вышло и в группы Лиги Европы, поэтому у подопечных Черчесова есть шанс не просто провести хороший сезон, но и пошуметь на всю Европу. В таблице московский клуб идет сразу за питерским, так как успел однажды проиграть. Однако уже сегодня «Динамо» может догнать прямого конкурента и еще раз заявить о своих чемпионских амбициях.

Встреча между питерским «Зенитом» и московским «Динамо» пройдет на стадионе «Петровский», начало в 18:30. Обслуживать матч доверено арбитру из Нижнего Новгорода Михаилу Вилкову, у которого сегодня будет много работы. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)