АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2014, 19:32 0
Форвард ЦСКА удовлетворен своей игрой на мундиале.

Ахмед Муса: «Мировое первенство не прошло для меня бесследно»Ахмед Муса, форвард сборной Нигерии рассказал официальному сайту «красно-синих» о своих впечатлениях от прошедшего в Бразилии мирового первенства, о своей игре и о той пользе, которую ему дал Чемпионат мира. Напомним, что сборная Нигерии выступила достаточно успешно в Южной Америке, пробилась в плей-офф турнира и лишь там уступила сборной Франции. А сам Муса участвовал во всех поединках и забил в них два гола.

″...«Мировое первенство не прошло для меня бесследно. В одном ряду с самыми сильными футболистами планеты я выглядел не самым слабым. Я стал более уверенным в себе, я совершенствовался как футболист. Это колоссальный опыт. Теперь осталось применить полученное мною в матчах за ЦСКА», - поведал африканский футболист....″ -

Ахмед Муса играет за московских армейцев с 2012-го года. Он стал настоящим лидером атак и забил в первенстве России 21 гол 71–м матче. Также африканец является обладателем Кубка африканских наций-2013 в составе «супероролов».
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)