АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.09.2014, 18:45 0
Бразилец всерьез решил натурализоваться в России.

Марио Фернандес: «Хотелось бы получить российское гражданство, но всё надо детально обдумать»Марио Фигейра Фернандес, 23-летний игрок обороны ЦСКА всерьез стал задумываться о смене гражданства. Воспитанник бразильского клуба «Сан-Каэтано» играет в составе армейцев с весны 2012 года. За это время Фернандесу понравилось жить и играть в России, но вопрос смены гражданства очень серьезен и латиноамериканцу предстоит еще хорошенько подумать о таком судьбоносном для него шаге.

″...«Россия стала моей второй Родиной. Мне здесь очень многое нравится. Сменить гражданство – это жизненно важный вопрос. От этого будет зависеть очень многое, можно сказать – всё. Хотелось бы еще подумать и принять взвешенное решение о получении российского паспорта», - поделился своим мыслями Марио для интернет-портала Sportbox....″ -

За время игры в России Фернандес 46 раз надевал «красно-синюю» футболку армейского клуба. В последнем контрольном спарринге с «Анжи» бразилец получил повреждение и его участие в очередном матче первенства РФПЛ против «Арсенала» 13 сентября находится под вопросом.
+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)