АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.09.2014, 08:17 0
Живая легенда российского футбола поделился своим мнением о питерском «Зените», который более чем успешно стартовал в новом сезоне российской Премьер Лиги.

Андрей Канчельскис назвал «Зенит» главным фаворитом в борьбе за «золото» РФПЛПосле шести туров питерцы набрали максимальное количество очков – 18. В интервью «Спорт уик-энд» Андрей Канчельскис завил, что такой старт делает «Зенит» главным претендентом на победу в чемпионате России. Бывший полузащитник сборной России добавил, что глобальные выводы делать рано, при этом подчеркнув, что «Зенит» в полном порядке..

″...Соперники у него были, конечно, не такого уровня, чтобы доставить проблемы, но своё преимущество надо ещё реализовать. Когда команда не в оптимальном состоянии или её раздирают проблемы изнутри, то потери очков случаются даже в подобных играх. Раньше они были и у «Зенита». Сейчас же он выглядит в полном порядке – во всех встречах реализует свой потенциал, действует с преимуществом, роль каждого футболиста понятна, новички Гарай и Хави Гарсия заметно усилили центральную ось. Глобальные выводы, конечно, делать рановато, но на данный момент питерская команда выглядит главным фаворитом чемпионата, - подытожил Канчельскис....″ -
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)