31.08.2014, 21:12 0
Защитник ФК «Краснодар» поделился свежими эмоциями в перерыве матча против «Динамо».

Виталий Калешин: «Пропустили совсем необязательный гол»На перерыв «быки» ушли, проигрывая – 0:1. Виталий Калешин, который вышел на поле с первых минут, в эфире телеканала «Наш Футбол» дал краткий комментарий. Один из лидеров «Краснодара» заявил, что гол под занавес первого тайма был совсем необязательным.

″...Тяжелая игра для обеих команд. Работаем в тяжелом графике, что вне сомнения сказывается. Соперник немного свежее, хотя и они, и мы играем в еврокубках. В концовке пропустили совсем необязательный гол. Теперь после перерыва нужно прибавлять и исправлять ситуацию, - заявил Калешин....″ -

В нынешнем сезоне 33-летний защитник принял участие в трех матчах РФПЛ, проведя на поле 270 минут.