31.08.2014, 19:06 0
Полузащитник питерского «Зенита» поделился эмоциями от матча против «Локомотива».

Иван Соловьев: «Игра равная, но обе команды боязливо идут в атаку»После первых 45 минут счет не открыт (0:0). В перерыве матча Иван Соловьев заявил, что из-за слабой реализации его команда не может забить. В эфире телеканала «Наш Футбол» Иван добавил, что во втором тайме нужно активнее играть флангами и использовать свой шанс.

″...Реализация хромает. Игра равная, но обе команды боязливо идут в атаку. Нужно прибавить и использовать свои моменты. До этого играли с командами нижней части турнирной таблицы, теперь с верхушкой. Думаю именно сейчас, и проявляется наш уровень. После перерыва нужно взвинтить темп, играть больше флангами и использовать свой шанс, - заявил Соловьев....″ -

В нынешнем сезоне 21-летний полузащитник на поле в составе основной команды еще не выходил. За дубль футболист провел 1 матч, отыграв 46 минут.