31.08.2014, 18:59 0
Полузащитник московского «Локомотива» прокомментировал развитие событий в первом тайме матча против «Зенита».

Сергей Макаров: «Возможно, мы были немного опаснее»На перерыв команды ушли при счете (0:0). В эфире телеканала «Наш Футбол» Сергей Макаров отметил, что игра равная. Юный хавбек «Локомотива» подчеркнул, что возможного его партнеры были опаснее, но отлично сыграл голкипер «Зенита».

″...Равная игра, моменты есть как нас, так и у соперника. Возможно, мы были немного опаснее, но вратарь сыграл надежно. Что касается противостояния Майкона и Халка, борьба ведется в рамках дозволенного. Есть арбитр, который определяет нарушения. Они хотят доказать что достойны играть в сборной, - заявил Макаров....″ -

В завершении 17-летний футболист поддержал главного тренера Леонида Кучука, заявив, что в поражениях если кто-то и виноват, то в первую очередь команда.