30.08.2014, 19:08 1
Главный тренер московского «Спартака» прокомментировал неожиданное поражение своей команды в матче 6-го тура РФПЛ.

Мурат Якин: «У нас были моменты, но побеждает тот, кто забивает»На выезде «красно-белые» неожиданно проиграли «Амкару» - 0:2. Хозяева забили по голу в каждом из таймов, а реализация «Спартака» оставляла желать лучшего. После матча Мурат Якин в эфире телеканала «Наш Футбол» отметил именно плохую реализацию моментов. Швейцарский специалист добавил, что футболисты не выполнили план на игру.

″...В первом тайме создали много моментов, чтобы забить, но в итоге пропустили ненужный гол в раздевалку. Реализация не позволила выиграть. Возможности были, но выигрывает тот, кто забивает. Что касается замен, нет большого смысла их комментировать. У нас был определенный план на игру, но мы его не выполнили, - заявил Якин....″ -

После 6-ти туров в активе «Спартака» 12 пунктов и 3-е место. «Амкар» одержал первую победу в сезоне и вышел на 11-е место.