29.08.2014, 20:03 1
Главный тренер «Урала» прокомментировал очередное поражение своей команды в новом сезоне.

Александр Тарханов: «Проклятье стадиона? Для меня важна игра, а не суеверия»На своем поле «Урал» с минимальным счетом проиграл «Тереку» - 0:1. Сумев выстоять в первом тайме, подопечные Александра Тарханова пропустили после перерыва. В эфире телеканала «Наш Футбол» наставник хозяев заявил, что не все новички адаптировались к тому стилю игры, который проповедует команда. Также Тарханов посетовал на слабую игру средней линии.

″...Я говорил своим игрокам, что Олег Иванов хорошо играет на замахах. Мы это обсуждали перед игрой, но футболисты неправильно сработали и пропустили гол. Есть проблемы с составом. Средняя линия играет слабо. Новички еще не адаптировались. В прошлом году хорошо работала средняя линия, как в обороне, так и в атаке, в этом сезоне все иначе. Кто-то говорит о проклятии стадиона? Я не обращаю на это внимания, для меня важна игра, - заявил Тарханов....″ -