29.08.2014, 18:57 0
Защитник грозненского «Терека» поделился эмоциями после первого тайма в матче против «Урала».

Андрей Семенов: «Мы приехали за победой»На перерыв команды ушли при счете (0:0). Андрей Семенов, который вышел в стартовом составе, в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что «Тереку» не хватает качественного исполнения. Хавбек грозненцев подчеркнул, что команда приехала в Екатеринбург за победой, но реализация страдает.

″...Нам не хватает немного качественного исполнения. Поле скользкое, моменты есть, но реализация страдает. Мы хорошо готовы физически, в последних играх показали хорошие результаты и, конечно же, приехали в Екатеринбург за победой, - заявил Семенов....″ -

Отметим, что Андрей Семенов попал в окончательный список сборной России по футболу, которая готовится к старту в квалификации Чемпионата Европы 2016 года. В нынешнем сезоне 25-летний защитник принял участие в 5 матчах РФПЛ, заработал 2 желтые карточки, проведя на зеленом газоне 450 минут.