АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.08.2014, 23:46 0
Дончане одолели саранцев.

«Ростов» соорудил волевую победу над «Мордовией»Волевой викторий «Ростова» закончилось противостояние между командами Миодрага Божовича и Юрия Семина. Напомним, что сие противостояние состоялось в рамках пятого тура отечественной Премьер-Лиги, подарившего нам уже немало интересных и неожиданных результатов. На сей раз обошлось без сенсации, хотя «Мордовия» и была близка к конечному успеху.

На исходе часа гости вышли вперед. Ниассе справа с угла штрафной навесил на дальнюю штангу, Дональд прорвался к воротам и стрёх метров отправил мяч в сетку ворот соперников – 0:1. Ответ хозяев последовал на 79-й минуте. Это вышедший на замену Григорьев подставил голову под мягкий навес Канга и восстановил равновесие на табло – 1:1.

Желто-синие ринулись за победой, еще имея физические резервы, и добились своего на радость местной публике. Буквально, в ответной атаке Канга и Григорьев поменялись роля и африканец во второй раз заставил капитулировать Коченкова – 2:1. За считанное количество времени участники квалификации Лиги Европы перевернули сюжет игры и вырвал три очка у не самого слабого противника. Посмотрим, что парни Божовича продемонстрируют в «ответке» с «Трабзоном».

РостовМордовия2:1 (0:0)
Голы: Доналд 61’ – 0:1, Григорьев 79’ – 1:1, Канга 80’ – 2:1
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)