24.08.2014, 20:30 0
Форвард «Краснодара» дал интервью.

Вандерсон: «Торпедо» доставил нам определенные проблемы»Бразильский нападающий «Краснодара» Вандерсон сегодня забил свой первый мяч в нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги. Латиноамериканец поразил ворота московского «Торпедо», откликнувшись на передачу Владимира Быстрова. Напомним, что южане одолели «автозаводцев» со счетом 3:0, соорудив все свои результативные атаки во втором тайме. Заметим, что доселе Вандерсон забивал лишь в квалификации Лиги Европы.

″...«Торпедо» доставил нам определенные проблемы и показал себя, как неплохая, сплоченная команда. Однако, мы все же добились своего и сломили их сопротивление во втором тайме. Первый тайм вышел для «Краснодара» тяжелым – мы много ошибались, теряли мяч, позволяли торпедовцам помногу владеть мячом. Благо, тренер внес кое-какие коррективы, и все сложилось удачно. Эта виктория очень важна перед ответной схваткой с «Сосьедадом», - заявил бразилец....″ -