24.08.2014, 14:36 0
Защитник московского «Динамо» поделился мнением о первом тайме матча против «Урала».

Григорий Морозов: «Нужно продолжать в том же духе, и спокойно побеждать»На перерыв «бело-голубые» ушли, ведя в счете (2:0). Дубль на свой счет записал Алексей Ионов. Во время паузы молодой защитник «Динамо» в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что команда четко выполняет установку на игру. Морозов не сомневается, что если его одноклубники продолжат играть так и дальше, то победа останется за столичной командой.

″...Хорошо начали, забили два мяча. Нужно продолжать в том же духе, спокойно выигрывать и готовиться к следующему матчу. Перед игрой говорили о том, что нужно с первых минут захватить инициативу, что мы и делаем. Пока установку выполняем. График не особо давит, мы к этому готовились, - заявил Морозов....″ -

В нынешнем сезоне 20-летний защитник участие в матчах «Динамо» не принимал. Последним клубом оборонца была «Академия», в составе которой футболист провел 7 матчей.