24.08.2014, 14:29 0
Полузащитник «Урала» поделился своими впечатлениями от первого тайма в матче против «Динамо».

Александр Щаницин: «Нужно больше играть вперед, пока же чаще играем назад»На выезде аутсайдер нынешнего сезона проигрывает столичным динамовцам – 0:2. В перерыве матча Александр Щаницин в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что команда должна наладить контроль мяча. Футболист посетовал на то, что «Урал» много играет назад, в то время как нужно чаще отправлять мяч вперед.

″...Не получается контроль мяча. «Динамо» владеет преимуществом. В перерыве тренер подскажет, что изменить и как играть. Нужно плотнее действовать и постараться взять мяч под контроль. Перед матчем обращали внимание на Матье Вальбуэна, но пока не идет игра, и сдержать француза не удается. У нас был один опасный момент, но мы его не реализовали. Нужно больше играть вперед, пока же чаще играем назад, - заявил Щаницин....″ -

В нынешнем сезоне 29-летний хавбек на поле еще не выходил. В прошлом сезоне футболист принял участие в 18 матчах, из которых 10 в стартовом составе.