24.08.2014, 10:15 0
Нападающий казанского «Рубина» прокомментировал победу своей команды в матче 5-го тура чемпионата России.

Игорь Портнягин: «В конце могли забить больше, но мастерства не хватило»На своем поле «гранатовые» обыграли московский ЦСКА – 2:1. После матча Игорь Портнягин в интервью пресс-службе клуба заявил, что команда могла выиграть и с более крупным счетом, но опыта не хватило. Футболист подчеркнул, что многое получалось, но ровно столько же не получилось.

″...Многое получалось, но многое и не получалось, я бы так сказал. В конце имели много моментов, могли забить, но где-то не хватает мастерства и опыта. С каждой игрой мы будет действовать всё лучше и лучше, стараться. В первом тайме не получалось выходить в контратаки. Действовали сплочённо, ещё пришло такое количество болельщиков. Стадион просто сумасшедший, тут по-другому просто нет шансов сыграть, - заявил Портнягин....″ -

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в 3-х матчах РФПЛ, забил 1 гол и отдал 1 голевой пас. На поле футболист провел 172 минуты.