АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2014, 16:31 0
Защитник московского «Торпедо» продолжает восстанавливаться после травмы.

Томас Микуцкис раньше чем через три месяца на поле не вернетсяНа прошлой неделе футболист перенес операцию на ахилле. В интервью пресс-службе клуба оборонец рассказал о своем самочувствии, признавшись, что по думу передвигается на одной ноге. Ожидается, что через 8-9 дней Микуцкис сможет начать разрабатывать ногу.

″...Чувствую себя прекрасно, - отмечает Томас. – Прыгаю по дому на одной ноге, потому что на вторую, прооперированную, наступать пока нельзя. На костылях придется провести еще 8-9 дней, и только потом можно будет разрабатывать ногу. На восстановление потребуется три месяца. Я уговаривал врачей: «Можно приступить к тренировкам раньше? Хотя бы через два месяца?», но они были непреклонны. Еще 10 дней я проведу дома, в Литве, а затем буду восстанавливаться в России по программе, написанной моим доктором. А перед самыми большими нагрузками нужно будет опять съездить в Турку и получить добро на возобновление тренировок, - рассказал футболист....″ -

Литовский защитник перешел в «Торпедо» в 2013 году из «СКА-Энергии». На счету Микуцкиса 21 матч за столичный клуб и 4 гола. Также Томас 5 раз надевал футболку сборной Литвы.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК Торпедо М
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)