19.08.2014, 10:52 0
Защитник «Кубани» дал комментарий после игры с «Амкаром».

Ещенко: «Неплохо стартовали, но могли и лучше»Вчера в рамках четвертого тура российской Премьер-Лиги «Кубань» на своем поле встречалась с пермским «Амкаром», и смогла добиться минимальной победы благодаря голу Букура на последних минутах поединка (1:0). Вот как прокомментировал этот результат защитник краснодарской команды Андрей Ещенко:

″...«Это бы очень непростой матч, но закончился он хорошо. Мы суетились в начале игры, так как хотели забить быстрый гол. Сделать этого не получилось, а затем на руку сыграло удаление. В принципе мы неплохо стартовали в сезоне, хотя можно было и лучше. В матче с «Ростовом» очки потеряли», - подчеркнул футболист....″ -

Напомним, что в следующем туре «Кубань» сыграет с московским «Локомотивом», за который Ещенко отыграл два сезона.