17.08.2014, 22:10 0
Полузащитник ФК «Ростов» поделился своим мнением о первом тайме матча против «Краснодара».

Александр Трошечкин: «Мастерство вратаря не позволило нам забить два пенальти»На перерыв ростовчане ушли, проигрывая – 0:1. В первом тайме «Ростов» дважды не реализовал пенальти, что не позволило хозяева уйти на отдых с комфортным преимуществом. Во время паузы самый юный игрок «Ростова» в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что мастерство голкипера не позволило его партнерам забить.

″...Мастерство вратаря не позволило нам забить два пенальти. Везение голкипера и невезение с нашей стороны определили результат первого тайма. К точке подошли те, кто был уверен. На тренировке отрабатываем пенальти, ребята опытные, знают, как исполнять одиннадцатиметровые удары, но сегодня не повезло. У нас было два 100% момента. Во втором тайме нужно добавлять и забивать, терять нам нечего, - заявил Трошечкин....″ -

Напомним, что в «Ростов» воспитанник «Локомотива» перебрался летом этого года из «Анжи», где провел вторую часть прошлого сезона. Контракт с ростовчанами рассчитан на 4 года.