17.08.2014, 22:04 2
Голкипер «Краснодара» поделился свежими эмоциями в перерыве матча против «Ростова».

Андрей Синицын: «Отбитые пенальти – это удача»Уходя на перерыв, Андрей Синицын в эфире телеканала «Наш Футбол» дал краткий комментарий по матчу. После первых 45 минут «Краснодар» ведет в счете (1:0). Героем первой половины игры стал голкипер «быков», который отразил два пенальти. В своем интервью Синицын признался, что удача была на его стороне.

″...Отбитые пенальти – это удача. В обоих случаях я гадал. В моменте со вторым ударом хорошо выпрыгнул, а в первом эпизоде вовремя подставил ножку. Не думаю, что «Ростов» как-то переломил игру. Сказалось самоуспокоение. Думаю, в перерыве тренер подскажет, как нужно сыграть и все будет хорошо. Нужно взвинтить темп, забить второй мяч и успокоить игру, - заявил Синицын....″ -

В нынешнем сезоне 26-летний голкипер проводит первый матч. В прошлом сезоне Синицын появился на поле 10 раз, но лишь один раз уходил с зеленого газона без пропущенных мячей.