17.08.2014, 18:04 0
Главный тренер тульского «Арсенала» поделился эмоциями после матча против «Динамо».

Дмитрий Аленичев: «Хорошо, что, наконец, сумели забить»На своем поле новичок российской Премьер Лиги уступил – 1:2, хотя по той игре, которую показал после перерыва, проигрыша не заслуживал. Наставник «Арсенала» Дмитрий Аленичев подчеркнул, что оглядываясь назад полон оптимизма, и на матч против «Терека» команда полетит с надеждой и верой в победу. В заключении Аленичев поздравил «Динамо» с победой.

″...В перерыве поменяли схему, по которой играли в первой лиге. Поэтому заиграли иначе. Хорошо, что сумели забить, все же три игры без голов – тяжело. Тульская публика у нас терпеливая, рад, что нам удалось размочить счет. Впереди нас ждет выезд в Грозный, но учитывая то, как мы сегодня сыграли, едем с оптимизмом. Хочу также поздравить «Динамо» и Станислава Черчесова лично с победой, - заявил Дмитрий Аленичев....″ -