17.08.2014, 17:02 0
Полузащитник тулького «Арсенала» поделился своим мнением о матче 4-го тура РФПЛ против «Динамо».

Владислав Рыжков: «Во втором тайме нужно прибавлять, терять нечего»На перерыв «пушкари» ушли, проигрывая – 0:2. В перерыве матча Рыжков в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что соперник хоть и контролирует подолгу мяч, какого-то подавляющего преимущества не имеет. Также Рыжков посетовал на не самое лучшее судейство, считая, что штрафного в эпизоде со вторым голом не было.

″...Соперник хорошо контролирует мяч, но не сказал бы, что преимущество подавляющее. Не хотел бы говорить про судейство, но некоторые моменты мне не понятны. В момент со вторым голом штрафного не было. Боковой рефери находится ближе к моменту, но о нарушении не сигнализирует, а центральный издалека его замечает. А так, два стандарта, два гола. Не дотерпели, но штрафного повторюсь, не было. Во втором тайме нужно прибавлять, терять нечего, - заявил Рыжков....″ -

В нынешнем сезоне 24-летний футболист принял участие в 3-х матчах РФПЛ, проведя на поле 214 минут.