17.08.2014, 16:57 0
Полузащитник московского «Динамо» в перерыве матча против тульского «Арсенала» поделился своими свежими эмоциями.

Роман Зобнин: «Стандарты наш конек, что мы и продемонстрировали»После первых 45 минут «бело-голубые» вели – 2:0. В эфире телеканала «Наш футбол» Зобнин заявил, что стандарты, с которых были забиты два мяча – это сильная черта «Динамо», а также подчеркнул, что соперник вопреки ожиданиям доставляет немало проблем. Хавбек гостей добавил, что нежелание уступать делает игру жесткой.

″...Никто не хочет уступать. Идет борьба на каждом участке поля, поэтому игра жесткая. Ближе к середине первого тайма сумели переломить ход игры, и за счет стандартов, которые являются нашей сильной стороной, забили два гола. Надеюсь, после перерыва продолжим играть в том же духе, - заявил Зобнин....″ -

В прошлом сезоне 20-летний хавбек принял участие в 4-х матчах РФПЛ, проведя на поле 95 минут. В текущем чемпионате футболист на зеленый газон еще не выходил.