АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.08.2014, 18:51 0
Полузащитник «Кубани» поделился ожиданиями от противостояния 3-го тура РФПЛ.

Секу Олисе: «Наша задача – побеждать в каждом матче»Краснодарцы закрывают 3-й тур российской Премьер Лиги матчем против саранской «Мордовии». Накануне «Кубань» провела последнюю тренировку, после окончания которой Секу Олисе дал интервью пресс-службе клуба. Игрок, права на которого принадлежат ЦСКА заявил, что перед командой стоит задача – побеждать в каждом матче.

″...Наша задача – побеждать каждого соперника, в том числе и «Мордовию». На мой взгляд, команда качественно подготовилась к сезону и сейчас мы полностью готовы к Чемпионату. Что касается стартовых игр сезона, то в них мы сыграли не плохо. В первом матче мы одержали уверенную победу, однако во втором поединке сыграли вничью, хотя должны были выигрывать. Я участвовал в этих матчах и для меня это очень важно, так как мне не удалось в полной мере провести тренировочную работу в межсезонье. Сейчас я смог почувствовать игру и влиться в коллектив, - заявил Олисе....″ -

Матч «Мордовия» - «Кубань» состоится в пятницу, 15 августа. Начало встречи 20:00. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)