АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.08.2014, 14:09 0
Сегодня пройдут оставшиеся матчи третьего тура РФПЛ.

Анонс. «Локомотив» - «Ростов». Хорошая проверка перед ЛЕСегодня чемпионат России подарит нам два интересных противостояния. Разумеется, повышенное внимание привлекает встреча «Краснодара» и «Спартака», но и в матче «Локомотива» с «Ростовом» есть на что посмотреть. В первую очередь нужно понять, в каком состоянии подходят команды к еврокубкам. Уже на следующей неделе им предстоит сыграть в Лиге Европы.

«Локомотив» начал сезон матчем с «Краснодаром», который завершился без забитых голов. В той игре «железнодорожники» показали добротный футбол, но было видно, что команда только набирает обороты и в атаке получается далеко не все. Далее «красно-зеленые» обыграли на выезде тульский «Арсенал» (2:0). Победа была добыта с запасом, но и соперник ничего не показал. Подопечные Дмитрия Аленичева пока выглядят очень слабо. Стоит отметить, что в первых играх «Локо» не пропускал голов в свои ворота, видно, что с командой работает Леонид Кучук.

Анонс. «Локомотив» - «Ростов». Хорошая проверка перед ЛЕ«Ростов» начал сезон откровенно слабо. В стартовой встрече «комбайнеры» сыграли в дворовой футбол с московским «Динамо», пропустив от «бело-голубых» семь голов (3:7). Затем они играли на выезде с «Кубанью» и смогли заработать первое очко, но снова два раза вынимали мяч из сетки собственных ворот (2:2). Понятно, что работы у Божовича непочатый край и с обороной нужно что-то срочно делать, но времени на это не так много, ведь впереди Лига Европы. Возможно, сегодня «Ростов» сыграет более организованно и вселит надежду в своих болельщиков.

Любопытно, что в межсезонье оба клуба лишились своих ключевых игроков. Состав «Локомотива» ослабел после того, как Диарра и Буссуфа решили самостоятельно искать себе новые команды. Что касается «Ростова», то команду покинули Дзюба и Джано. Арендные соглашения с этими игроками истекли, и они были вынуждены вернуться в «Спартак».

Матч между «Локомотивом» и «Ростовом» состоится на домашней арене «железнодорожников», начало встречи в 18:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)