13.08.2014, 16:10 0
Полузащитник московского «Динамо» в эфире телеканала «Наш Футбол» поделился мнением о первом тайме матча против «Уфы».

Александр Ташаев: «Поле не дает возможность подолгу держать мяч»После первых 45 минут «бело-голубые» ведут в счете (1:0). В своем интервью воспитанник «Динамо» признался, что играть на искусственном поле не просто. Ташаев подчеркнул, что если и создавать моменты, то за счет стандартов. Александр также отдал должное хозяевам, которые в целом неплохо провели первый тайм.

″...Поле не дает возможность подолгу держать мяч. На таком газоне играть в комбинационный футбол не получается. Угрозу можно создать за счет стандартов. То, что произошли изменения в составе, не удивляет. У нас каждый футболист способен выйти на поле и усилить игру. Что касается соперника, «Уфа» показывает хороший футбол, - заявил Ташаев....″ -

В текущем сезоне 20-летний футболист на поле в составе основной команды еще не выходил. Дебют Ташаева в первой команде пришелся на товарищеский матч против тбилисского «Динамо».