АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2014, 20:07 0
Наставник московского «Спартака» задействует голландца в матче против «Краснодара».

Мурат Якин доволен Квинси Промесом, и готов выпустить его на полеСтоличный клуб сыграет против «быков» в рамках 3-го тура РФПЛ. В преддверии матча Мурат Якин рассказал о том, как проходит адаптация молодого голландца. Накануне Квинси Промес признался, что чувствует себя готовым к выходу на поле. Такого же мнения придерживается и швейцарский рулевой, о чем сообщает официальный сайт "Спартака.

″...В команде появился новый игрок Квинси Промес, который сможет привнести свежие идеи. Мы рады, что он перешёл в «Спартак». Промес может сыграть и на фланге, и в центре, под нападающими, обладает мастерством, скоростью и имеет хорошую статистику выступлений за «Твенте». Думаю ли, что он сможет помочь команде уже в Краснодаре? Да. Он молод, к тому же прошёл полноценную предсезонную подготовку с «Твенте». Естественно, ему нужно адаптироваться к нашему видению организации игры. Но видно, что он очень заинтересован во всём, что касается тактики и его позиции на поле, - заявил Якин....″ -

Матч «Краснодар» - «Спартак» будет сыгран в четверг, 14 августа. Начало встречи 21:00. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)