АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2014, 18:44 0
Полузащитник московского «Спартака» поделился своими впечатлениями от пребывания в столичном клубе.

Квинси Промес: «Считаю, что нахожусь в оптимальной форме»Совсем недавно Квинси Промес покинул «Твенте» и подписал контракт с «красно-белыми». В своем очередном интервью голландский футболист рассказал о том, как проходит адаптация в России. В беседе с пресс-службой клуба воспитанник амстердамского «Аякса» признался, что постепенно привыкает к коллективу, и чувствует, что уже готов играть.

″...Фактически это моя вторая тренировка в составе „Спартака“, так как к работе я приступил уже вчера. Привыкаю к новой команде, чувствую себя хорошо, сегодня было интересное занятие. В какой я форме? Считаю, что нахожусь в оптимальной форме, так как ранее полноценно тренировался с „Твенте“. Знаю, что в четверг на выезде сыграем с «Краснодаром». Это хорошая команда, к тому же всем известно, что в гостях играть всегда тяжелее, чем дома. Но после двух туров команда набрала шесть очков; думаю, это может придать нам ещё больше уверенности. Все в наших руках, нужно постараться побороться за победу, - подытожил Промес....″ -

За свой бывший клуб 22-летний футболист провел 32 матча и забил 11 голов. На счету Промеса одна игра в футболке сборной Голландии.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК Спартак М
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)