АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.08.2014, 14:26 0
Защитник московского «Спартака» вспоминает о победном матче 2-го тура РФПЛ.

Евгений Макеев: «Вальбуэна безусловно усилил «Динамо»Напомним, что «красно-белые» на выезде обыграли «Динамо» - 2:1. Защитник «Спартака» провел в целом неплохой матч, а спустя несколько дней в беседе с пресс-службой клуба прокомментировал его исход. Макеев отметил появление на поле Матье Вальбуэна, против которого Евгений играл еще в 2010 году. Оборонец столичной команды уверен, что «Динамо» с приходом француза станет еще сильнее.

″...Безусловно, это была важная победа, но мы не будем на ней зацикливаться. Уже в четверг нам предстоит сложный матч в Краснодаре, все мысли уже о нем. Что касается прошедшей игры с «Динамо», то у этой команды в целом внушительная атакующая линия, и Вальбуена ее, безусловно, усилил. Но считаю, что в целом нам удалось в достаточной степени сдержать атакующие порывы соперника. Впервые против Матье сыграл в 2010 году в Лиге чемпионов. Тогда мы добились победы, и у меня сохранилось много положительных воспоминаний. В той игре действительно играл слева в обороне и действовал против Вальбуэна, который поначалу расположился на позиции правого хава. Насколько хорошо сыграл, судить не мне, - подытожил Макеев....″ -

В прошлом сезоне 25-летний футболист принял участие в 24-х матчах РФПЛ. В текущем чемпионате российский защитник появился на поле 2 раза, отыграв 180 минут.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)