10.08.2014, 17:41 1
Новичок московского клуба о дерби со «Спартаком».

Вальбуэна: «У нас было немало моментов, но «Динамо» не повезло»Звездный новичок столичного «Динамо» Матье Вальбуэна поделился впечатлениями от первого своего матча в футболке бело-голубых. Полузащитник сборной Франции появился на поле во втором тайме дуэли со «Спартаком», заменив болгарского защитника Манолева. У Матье был реальный шанс забить, однако, Артем Ребров справился с его дальним ударом. В конечном итоге, подопечные Станислава Черчесова проиграли принципиальным оппонентам со счетом 1:2.

″...«Вся команда расстроена такому исходу встречи. У нас было немало моментов, но «Динамо» попросту не повезло. Соперник эффективнее использовал свои шансы, нежели мы. Что касается моей физической готовности, то пока она далека от оптимальной. Готов я процентов на 70, посему тренер и выпустил меня уже во втором тайме, минут на 25. Да, футболисты «Спартака» действовали жестко, но мне не привыкать получать по ногам. Да еще к тому же это было дерби, которому присуща мужская борьба и жесткость», - заявил хавбек....″ -