10.08.2014, 13:18 1
Опытный голкипер готовится провести очередной матч в основном составе «Динамо».

Станислав Черчесов продолжает доверять БерезовскомуВ ответном противостоянии 3-го квалифай раунда Лиги Европы против «Хапоэля И-Ш» Роман Березовский неожиданно появился в основном составе, а «Динамо» добилось победы – 2:1. Наставник «бело-голубых» не стал вносить изменения и выпустил опытного вратаря с первых минут и в центральном матче 2-го тура. Сегодня, 10 августа, «Динамо» играет со «Спартаком».

В «Динамо» армянский футболист играет с 2002 года, с перерывом на карьеру в «Химках». Всего за «бело-голубых» 40-летний голкипер провел 101 матч и пропустил 128 голов. В России Роман Березовский играет с 1993 года, когда покинув армянский «Сюник» перешел в «Космос-Кировец».

На сегодняшний день воспитанник армянского футбола вытеснил из основы двух вратарей сборной России Владимира Габулова и Антона Шунина.