10.08.2014, 01:13 0
Глава Чеченской республики о дуэли команд Рахимова и Билялетдинова.

Кадыров: «Ничья с «Рубином» - неплохой результат»Глава Чеченской Республики и почётный президент «Терека» Рамзан Кадыров дал оценку результату матча второго тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». Напомним, встреча прошла 9 августа в Грозном и завершилась вничью со счётом 1:1. При этом гостями из Казани удалось сравнять счёт за три минуты до конца основного времени матча, благодаря точному удару Сердара Азмуна.

″...«Сегодня на «Ахмат-Арене» мы принимали своих давних друзей — футбольную команду «Рубин» из Казани. Первый тайм проходил с заметным преимуществом «Терека». Открыл счёт Аилтон. Во втором тайме гостям удалось сравнять счёт. Были еще голевые моменты, но увеличить счёт не удалось. Игра носила острый характер. Соперник у «Терека» был достойный. Поэтому результат матча можно считать неплохим. Лучшие игры «Терека» впереди! Мы также надеемся, что этот сезон окажется удачным и для «Рубина», который, несомненно, является одним из лучших футбольных клубов России», - написал Кадыров в Instagram....″ -