АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.08.2014, 16:31 0
Неожиданное известие из «Торпедо».

Марсио Абреу неожиданно завершил карьеру футболистаРяды новичка РФПЛ редеют. Как стало известно, команду покинул опытный Марсио Абреу. Португалец перебрался в «Торпедо» нынешним летом, однако так и не успел дебютировать за «автозаводцев». В возрасте 34-х лет Марсио Нуньо Орнелаш Абреу решил завершить карьеру. Официальный сайт «Торпедо» сообщает, что причиной послужили семейные обстоятельства, о которых футболист рассказывать общественности не стал.

″...Уважаемый Президент. Сообщаю Вам, что я решил закончить карьеру профессионального футболиста по личным причинам, которые уже объяснил. Сегодня я заканчиваю свою футбольную карьеру и горжусь, что играл в российской Премьер Лиге. Я с сожалением покидаю команду и извиняюсь, что не могу помочь клубу одержать победы в Чемпионате России. Благодарю Вас за вашу работу и профессионализм, которые окружали меня весь этот месяц, со стороны технического персонала и всех служб ФК «Торпедо Москва». С уважением, МАРСИО Абреу Мадейра, Фунчал....″ -

В России португалец играл с 2011 года, защищая цвета ФК «Краснодар». На счету легионера 89 матчей во всех турнирах и 9 голов.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)