АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.08.2014, 20:07 1
Первое интервью аргентинского защитника в качестве футболиста мадридского «Атлетико».

Кристиан Ансальди: «Почему «Атлетико»? Это один из лучших клубов в мире»Ансальди, который отныне будет играть на правах аренды за «Атлетико», поблагодарил поклонников санкт-петербургского клуба за невероятную поддержку, объяснил свой выбор перебраться в чемпионат Испании, а также вспомнил самые запомнившееся моменты в карьере в составе «Зенита».

″...- Я хотел бы сказать большое спасибо болельщикам за уважение и любовь, которую они проявили ко мне и моей семье. Они всегда заботились о нас и помогали нам жить так, что мы чувствовали — мы находимся в своей стране.

Почему выбрал именно Мадрид и «Атлетико»? Потому что «Атлетико» — это один из лучших клубов в мире. И к тому же моей семье нужна была перемена, а мне было необходимо видеть мою семью счастливой.

Что запомню о «Зените» и Петербурге? Запомню своих партнёров по команде — здесь сложился просто отличный коллектив. И ещё запомню любовь болельщиков. Их страсть была просто огромной, - отметил Ансальди в интервью официальному сайту питерцев. ...″ -


Напомним, арендное соглашение Ансальди с чемпионом Испании рассчитано до лета 2015-го года.
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)