АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2014, 21:35 1
Рулевой «Амкара» о прошедших сборах, о потенциальном усилении и предстоящем старте чемпионата России.

Славолюб Муслин: «Нужны футболисты с русским паспортом»Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин, который возглавил сибиряков в летнее межсезонье, доволен своей новой командой. Однако экс-тренер «Краснодара» подмечает, что собирается омолодить состав, и преимущество будет отдавать российский исполнителям.

″...- В подготовительный период игроки работали на совесть и не заслужили в свой адрес никаких претензий. Было видно, что они привыкли к сложной работе. Будем продолжать начатое ранее моими коллегами и в то же время добавлять в команду «свежую кровь». «Амкар» довольно долго играет практически неизменным составом. Необходимо обновление и, в первую очередь, игроки с русским паспортом. ...″ -

Так же новоиспеченный наставник пермяков выражает надежду, что его команде удастся хорошо стартовать в новом сезоне. Муслин отметил, что до конца трансферного окна «Амкар» постарается прикупить еще одного нападающего.

″...- Мы провели три сбора. Футболисты поняли, что от них хочет тренерский штаб, а мы, в свою очередь, лучше узнали возможности каждого из своих подопечных. Радует, что вступаем в сезон практически без травмированных игроков. Правда, у Дмитрия Белорукова есть небольшие проблемы с коленом, а Мартин Якубко будет готов только через 2-3 недели, так как в июне перенес операцию. До закрытия трансферного окна постараемся найти команде еще одного сильного форварда. «Амкар» подходит к чемпионату в хорошем функциональном состоянии, что позволяет рассчитывать на удачный старт, - заявил Муслин в интервью официальному сайту «Амкара». ...″ -

Напоминаем, «Амкар» проведет свой стартовый матч в РПЛ на выезде против грозненского «Терека». Поединок состоится 4-го августа. Начало – 20:00.
+1
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)