27.07.2014, 14:28 1
Главный тренер московского «Спартака» за старт сезона не переживает.

Мурат Якин: «К началу сезона мы готовы»Несмотря на то, что последний контрольный матч не совсем удался, швейцарец со всей уверенностью заявил, что команда к сезону готова. Напомним, что «Спартак» провел закрытый от всеобщих глаз товарищеский матч против «Урала». Встреча, которая проходила на базе «красно-белых» в Тарасовке завершилась вничью (4:4).

″...Могу с уверенностью сказать, что мы готовы к началу сезона. Первую треть игры провели очень хорошо, и не только потому, что мы забивали: мне понравился настрой футболистов, удалось оказать давление на соперника, в результате чего мы забили заслуженные мячи. Обязательно посмотрим, как мы пропустили первый гол. После этого потеряли концентрацию, ход матча переломился, а после проведённых замен во втором тайме пропал ритм игры. Жаль, что нам не удалось сохранить необходимый темп в течение 90 минут. Но я абсолютно уверен, особенно учитывая первую часть матча, что команда в хорошей форме, - заявил Мурат Якин....″ -

Напомним, что в первом матче сезона «Спартак» играет на выезде против «Рубина». Встреча состоится 1 августа.