27.07.2014, 01:36 1
Наставник «Ростова» прокомментировал неудачу своей команды в матче за Суперкубок.

Божович: «ЦСКА заслужил победу, судья отработал хорошо»Главный тренер донского «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал поражение своих подопечных в схватке с ЦСКА. Напомним, что сие противостояние состоялось в рамках Суперкубка России. Армейцы выиграли со счетом 3:1, забив голы усилиями Вернблума, Тошича и Думбии. У дончан результативный удар на свое имя записал Хрвое Милич.

″...«Хочу поздравить ЦСКА, они эту победу заслужили. У нас было два разных тайма: до перерыва «Ростов» контролировал игру и в целом действовал хорошо, а во второй половине встречи на поле вышла как будто другая команда. ЦСКА быстро забил гол и создал много моментов. Затем случилась травма Торбинского, два удаления – абсолютно заслуженных. Судья отработал хорошо», - резюмировал черногорец....″ -