27.07.2014, 01:03 1
Хавбек ЦСКА о триумфе в Суперкубке России.

Тошич: «Это победа полностью заслуженна»Полузащитник московского ЦСКА Зоран Тошич поделился впечатлениями от матча своей команды против «Ростова» в схватке за Суперкубок России. Напомним, что армейцы добыли викторию со счетом 3:1, а Тошич забил один из важнейших голов поединка. Примечательно, что во втором тайме судья Николаев погнал с поля Александра Гацкана, а затем и Каку Канга, что практически лишило «желто-синих» шансов на возможный успех.

″...«Сегодня были очень непростые погодные условия. Было очень душно, поэтому как нам, так и ростовчанам, пришлось сложно. Я уже говорил кому-то и скажу сейчас, что «Ростов» в первом тайме выглядел лучше нас, но на второй тайм мы вышли на поле с мыслями о победе, и добыли положительный результат. Эта победа полностью заслуженна. Слуцкий сказал в перерыве, что у нас большой разрыв между линиями и необходимо поднять линию выше, чтобы включить высокий прессинг. Как только мы вышли на поле, сразу начали выполнять все задачи тренера. Всё это привело к двум красным карточкам у соперника, так что нам стало немного легче», - подметил серб....″ -