АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.07.2014, 00:15 0
Главный тренер московского «Локомотива» рассказал о перспективах нахождения в команде Дмитрия Сычева.

Леонид Кучук: «Сычев естественно легенда, но играют сильнейшие»Напомним, что в прошлом сезоне бывший нападающий сборной России был отдан в аренду «Волге», а еще раньше играл в минском «Динамо». Перед стартом нового сезона экс-капитан «Локомотива» вновь оказался на трансфере. По неподтвержденным данным речь идет об аренде. В беседе с болельщиками, встреча с которым состоялась сегодня, Кучук признался, что не рассчитывает на 30-летнего форварда.

″...Жизнь спортсменов не стоит на месте. Дмитрий в своё время здорово защищал цвета „Локомотива“, но играть должны сильнейшие. Я давно знаю Сычёва, ещё когда он 17-летним мальчиком начинал в «Спартаке». Сейчас это очень опытный футболист, естественно легенда, но таковы реалии спорта.
В прошлом году Дима играл в Нижнем Новгороде, не добавил там креатива. Естественно, мы следим за ним, но, повторюсь, реалии спорта и жизни таковы – кто сильнее, тот и играет, - заявил Кучук в интервью Чемпионат.com....″ -


Подготовку к сезону Дмитрий Сычев ведет вместе с молодежной командой, и по слухам может перебраться в "Уфу", которой предстоит дебютировать в РФПЛ.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)