24.07.2014, 22:46 0
Казанский клуб продолжает подготовку к сезону.

«Рубин» с минимальным счетом одолел «Торино»В рамках зарубежного сбора, который проходит в Италии, «Рубин» встречался с «Торино», и вышел из противостояния победителем. Забегая вперед отметим, что героем встречи стал Марко Девич – автор единственного гола, который был забит после перерыва. Ранее «гранатовые» уже проводили один матч в рамках итальянского сбора. Четыре дня назад «Рубин» разгромил латвийский клуб «Юрмала» - 4:0.

В отчетном противостоянии единственный мяч был забит на 61-й минуте. Магомед Оздоев здорово исполнил угловой удар, а Девич замкнул передачу – 1:0. Напомним, что украинский форвард перебрался в "Рубин" в прошлом сезоне из харьковского "Металлиста". Следующий матч, который станет заключительным для казанцев, подопечные Рината Билялетдинова проведут в кампании «Вероны». Матч состоится 27 июля.

Рубин – Торино 1:0 (0:0)
Гол: Девич, 61 – 1:0.