АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.07.2014, 16:05 0
Главный тренер московского «Динамо» похвалил новичка «бело-голубых».

Станислав Черчесов доволен ПрудниковымВ товарищеском матче против сборной Сингапура Александр Прудников отметился дублем, а «Динамо» добилось победы – 2:0. После игры Станислав Черчесов в интервью пресс-службе клуба заявил, что остался доволен игрой новичка. Также наставник столичной команды выделил Владимира Граната и Юрия Жиркова.

″...Рад за Прудникова, сделавшего дубль в дебютном матче за «Динамо». Сегодня дали сыграть большому числу нашей молодежи плюс нескольким опытным игрокам. Тем же сборникам Гранату и Жиркову, которые постепенно набирают форму, и в матче с Сингапуром выглядели свежими. Мне понравился рисунок игры, геометрия перемещения мяча. Футболисты в целом действовали правильно, думаю, сами получили удовольствие от матча. Не понравился только один компонент: точность последнего паса. Особенно это касается первого тайма, - подытожил Черчесов....″ -

Александр Прудников перешел в «Динамо» нынешним летом из казанского «Рубина». На счету 25-летнего футболиста 17 матчей в прошлом сезоне и 3 гола.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)