АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.07.2014, 17:08 0
Полузащитник питерского «Зенита» рассказал о том, как чувствует себя после отпуска.

Анатолий Тимощук: «Нагрузка проходит с мячами, так что переносится легко»Вице-чемпион России готовится к новому сезону, проводя первые сборы под руководством Андре Виллаш-Боаша. Всем известно, что футболисты не любят летние сборы, т.к. в ходе подготовки их ожидает серьезная нагрузка. Анатолий Тимощук не стал на что-то жаловаться, подчеркнув, что физические упражнения Виллаш-Боаша проходят с мячом, что делает занятия интересными и легко переносимыми.

″...Пары недель после отпуска достаточно для адаптации к нагрузкам, чтобы полноценно влиться в тренировочный процесс после паузы. Мы отработали одну неделю.
Это первый сбор с новым тренерским штабом, вся физическая нагрузка и беговая работа проходят с мячами, с высокой интенсивно¬стью, поэтому достаточно легко переносится. К тому же сами тренировки весьма интересные, - заявил Тимощук в интервью «Спорт день за днем»....″ -


В минувшем сезоне 35-летний украинец принял участие в 22 матчах чемпионата России и отдал 1 голевой пас. На поле Тимо провел 897 минут. В «Зенит» Тимощук перебрался в начале сезона из «Баварии».
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)