18.06.2014, 19:41 1
Самарский клуб начал подготовку к сезону 2014/15 ФНЛ.

«Крылья Советов» под руководством нового тренера разгромили «Ладу»Напомним, что по итогам минувшего чемпионата российской Премьер Лиги самарцы впервые в истории вылетели в первую лигу. Совсем недавно «Крылья Советов» получили нового главного тренера, коим стал бельгиец Франк Веркаутерен, которому помогает Барт Кауберх. Сегодня, 18 июня, «крылышки» провели первый контрольный поединок, добившись разгромной победы над тальятенской "Ладой" – 7:0.

На перерыв «КС» ушли, ведя в счете (5:0), а во втором тайме довершили разгром. Отметим, что в составе победителей по дублю на свой счет записали Корниленко и Чочиев. Еще по голу забили Драгун, Болов и Елисеев. В ходе матча Веркаутерен провел в деле два состава. В команде по-прежнему остается голкипер сборной Словакии Ян Муха.

"Крылья Советов" – "Лада" (Тольятти) – 7:0 (5:0)
Голы: 1:0 Драгун, 15'; 2:0 Чочиев, 20'; 3:0 Корниленко, 37; 4:0 Корниленко, 39'; 5:0 Чочиев, 40'; 6:0 Болов, 72'; 7:0 Елисеев, 85'.