15.05.2014, 21:29 0
Завершился еще один матч в рамках 30-го тура РФПЛ.

«Анжи» опустил руки и проиграл «Крыльям Советов»Махачкалинский «Анжи» не сумевший сохранить прописку в Премьер Лиге, принимал на своем поле «Крылья Советов», которые свое право играть в элите российского футбола будут отстаивать в стыковых матчах. Учитывая все это, мотивацию обеим командам найти было не просто. «Анжи» вышел на поле в боевом составе, но не сумел обыграть самарцев. Более того, «крылышки» увезли из Дагестана победу. Героем встречи стал Артем Делькин, который на 58-й минуте стал автором единственного гола.

Защитники забыли игрока гостей в своей штрафной площади, и Артем без помех расстрелял Михаила Кержакова – 1:0. Все тот же Делькин стал «виновником» удаления в составе «Анжи». На 90-й минуте Сердеров совершил на авторе гола фол последней надежды, за что был удален с поля. На то, чтобы отыграться или увеличить преимущество в счете, времени уже не хватило.

Анжи – Крылья Советов 0:1 (0:0)
Гол: Делькин, 58 – 0:1.