АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.05.2014, 14:37 3
Нападающий ФК «Ростов» высказался по поводу бывшего наставника «Спартака».

Артем Дзюба: «Карпин очень хитер, у него много отмазок»Слова футболиста приводит Чемпионат.com со ссылкой на телеканал «Россия-2», в эфире которого Дзюба и давал интервью. Напомним, что в «Ростове» форвард сборной России играет на правах аренды. Принадлежит футболист «Спартаку», бывшего тренера которого он и раскритиковал.

″...Трудно сказать, с чего начались все беды „Спартака“, но мне кажется, что с ухода Эмери. Валерий Георгиевич Карпин приложил к этому руку, хоть он это и скрывает. С Карпиным в команде была определённая дискриминация, одним можно было всё, другим ничего. Я не старался выступать, но если меня спрашивали, я отвечал. Большинство русских ребят меня поддержали, что не понравилось Валерию Георгиевичу. Он вообще много ребят убрал, у кого было своё мнение. А когда я перешёл в „Ростов“, мы с Джано просили дать сыграть против „Спартака“, но один человек не разрешил, хотя руководство клуба было не против. Карпин это скрывает, он в этом плане очень хитёр, у него много отмазок, — сказал Дзюба....″ -

Напомним, что с приходом в "Ростов" Дзюба стал одним из лучших снайперов сезона 2013/14, выиграл Кубок России, а также не потерял шанс поехать на чемпионат мира в Бразилию.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)