2.05.2014, 18:53 0
Главный тренер «Волги» поделился эмоциями после поражения в матче 28-го тура чемпионата России.

Андрей Талалаев: «Играть так, как в первом тайме, непозволительно»Напомним, что нижегородский клуб на своем поле уступил «Краснодару» - 0:1. В эфире телеканала «Наш Футбол» Талалаев заявил, что у него есть претензии к команде по первому тайму, и нет претензий по вторым 45 минутам. Говоря о первой половине игры, наставник «Волги» подчеркнул, что так играть непозволительно.

″...Мы проиграли игру, борьбу в первом тайме, что непозволительно, когда решается судьба команды. После перерыва претензий нет, мы выглядели лучше, но не забили. Первый тайм будем разбирать, так играть непозволительно. Что касается пенальти, стараюсь не уделять этому внимание, хотя футбол конечно – это игра эпизодов. Исполнительское мастерство не меняется за один день, - заявил Талалаев....″ -