27.04.2014, 15:50 0
Главный тренер казанского «Рубина» прокомментировал поражение команды в матче 27-го тура РФПЛ.

Владимир Маминов: «Игра оставила двоякое впечатление»Напомним, что казанцы на выезде проиграли ЦСКА – 1:2. Проигрывая после первого тайма – 0:1, «Рубин» сумел сравнять счет, но упустил победу, пропустив с пенальти. После игры Владимир Маминов отказался комментировать эпизод с одиннадцатиметровым ударом.

″...Игра оставила двоякое впечатление. С одной стороны что-то получилось, с другой не получилось. В перерыве сделали некоторые замечание. Задача была больше играть флангами, вроде поняли это, но впоследствии сбились на игру в центре пол. Что касается пенальти, тут без комментариев, вы все видели сами. В оставшихся матчах будем биться за каждый пункт - подытожил Маминов....″ -