27.04.2014, 15:44 0
Главный тренер московского ЦСКА поделился эмоциями после победы в матче 27-го тура чемпионата России.

Леонид Слуцкий: «Тяжелый матч получился»Напомним, что «армейцы» на своем поле обыграли казанский «Рубин» - 2:1. Судьба матча была решена после перерыва, когда Сейду Думбия четко реализовал пенальти. Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что матч получился тяжелым, но реализуй команда свои моменты в первые 45 минут, игра пошла бы намного легче.

″...Тяжелый матч получился. В первом тайме было много моментов, но не забили. Реализуй свои моменты, во втором тайме было бы легче. В итоге пропустили быстрый гол и пришлось тяжело. Нам противостоял сильный соперник. Когда забили второй гол, учитывая концовку сезона, сделали акцент на контратаки. Что касается пенальти, то со скамейки показалось, что нарушение все же было, - заявил Слуцкий....″ -