27.04.2014, 14:43 0
Защитник московского ЦСКА в эфире телеканала «Наш Футбол» прокомментировал развитие событий в первом тайме.

Виктор Васин: «Должны были забивать больше»Напомним, что «армейцы» принимают казанский «Рубин». После первых 45 минут ЦСКА вел – 1:0, однако в начале второго тайма гости сравняли счет. В перерыве Васин заявил, что в первом тайме команда должна была больше забивать, а также выразил надежду, что три очка все же достанутся «армейцам».

″...Хорошее впечатление от первого тайма. Счет не по игре, должны были забивать больше. Перед матчем главный тренер ничего особого не говорил. Хорошо, что на поле вернулся Дзагоев. То, что он забил, говорит о том, что все же участие Алан значимо для нас. Главное, чтобы выиграли, - подытожил Васин....″ -

В нынешнем сезоне 25-летний защитник на поле еще не выходил, однако в прошлом чемпионате принял участие в 4 матчах РФПЛ.