АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2014, 09:23 0
Центральный матч 27-го тура чемпионата России будет сыгран в Химках.

Анонс. ЦСКА – «Рубин» - смогут ли хозяева продлить победную серию?Столичный ЦСКА принимает казанский «Рубин». Несмотря на то, что гости в текущем сезоне не блещут, они остаются серьезной командой, которая способна дать бой любому сопернику. В прошлом туре «гранатовые» уже били «Спартак» - 2:1, прервав тем самым полосу неудачных матчей. ЦСКА же напротив пока поражений не знает, и готов занести в свой актив 7-ю викторию к ряду. Подопечные Леонида Слуцкого не теряют надежды завоевать «золото», но для этого важно не терять очки в Химках. В следующем туре лидер «Зенит» и наступающий на пятки «Локомотив» сыграют между собой, что дает «армейцам» шанс приблизиться к первым двум командам вплотную. Стоит отметить, что в последнем туре сезона ЦСКА еще ждет матч против «Локомотива».

К отчетному противостоянию столичный клуб подходит после серии из шести побед к ряду. Последний раз ЦСКА проигрывал 9 марта 2014 года. С тех пор шесть матчей «армейцы» выиграли, забив 15 мячей и пропустив 1. При этом Слуцкий и Ко успели обыграть «Зенит»! Казанцы же в минувшем туре прервали серию из четырех игр без побед. Если же брать в сравнение последние шесть матчей, то «Рубин» в отличие от ЦСКА забил 8 и пропустил 12 мячей. Это будет 30-е очное противостояние. В активе «гранатовых» 9 побед против 15 у «армейцев». Еще 5 матчей завершились вничью.

Анонс. ЦСКА – «Рубин» - смогут ли хозяева продлить победную серию?В отчетном туре хозяевам не сможет помочь Александр Цауня. Латвийский полузащитник на следующей неделе должен вернуться в строй. У гостей мы не увидим Гедрюса Арлаускиса и защитника Тараса Бурлака. Также под вопросом участие в игре Вакасо, получивший травму в матче против «Спартака».

Вероятные составы:

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Муса, Эльм, Миланов, Тошич, Думбия.
Рубин: Рыжиков, Кузьмин, Набиуллин, Навас, Кверквелия, Могилевец, Р.Еременко, Карадениз, Мвила, Девич, Азмун.

Матч пройдет в Химках, на одноименном стадионе «Арена-Химки». Начало встречи 13:30. Прямая трансляция игры будет доступна на нашем сайте. Обслуживать матч доверено Сергей Карасеву, которому будут помогать Антон Аверьянов и Игорь Демешко.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)