25.04.2014, 21:10 0
Встреча между этими командами завершилась вничью – 2:2.

Дубль Пеева не помог «Амкару» обыграть «Крылья Советов»Сегодня прошел первый матч 27-го тура российской Премьер-Лиги. Самарские «Крылья Советов» встречались с пермским «Амкаром». Команды показали хороший футбол и настраивались только на победу, но в итоге игра завершилась вничью – 2:2.

Счет в матче в середине первого тайма с пенальти открыл капитан «Амкара» Георгий Пеев. Отыграться хозяевам удалось на 65-й минуте, отличился Корниленко. Более того, почти сразу «крылышки» вышли вперед благодаря голу Делькина, однако все тот же Пеев спас «пермяков» от поражения.

После этой игры в активе «Крыльев Советов» 26 очков, самарская команда занимает 13-е место и пока находится в зоне переходных матчей. «Амкар» просто доигрывает сезон, сейчас «пермяки» с 37-ю набранными баллами расположились на седьмой строчке.

Крылья Советов – Амкар 2:2 (0:1)
Голы: Пеев, 20 (0:1), Корниленко, 65 (1:1), Делькин, 71 (2:1), Пеев, 77 (2:2).